Названы достойные подержанные универсалы за пол миллиона рублей


Безусловно, в ценовом диапазоне в пол миллиона рублей отыскать что-то стоящее довольно сложно, но вполне возможно. Эксперты обратили внимание на следующие варианты универсалов возрастом 6-12 лет, которые можно рассматривать к покупке.

Открывает ТОП японская Toyota Avensis. Хотя у первых автомобилей был жор масла, позже в компании решили эту проблему. Поэтому уже в последующих модификациях автомобиль все также очень надежен и практичен.

Серебро достается универсалу Ford Focus. Эта модель неплохо укомплектована, однако у нее есть такие изъяны, как недостаток места в салоне, небольшой ресурс роботизированной КПП и проблемы с сальниками у МКПП.

Названы достойные подержанные универсалы за пол миллиона рублей

Далее рекомендован KIA Ceed универсал первого поколения. Более молодые экземпляры с пробегом свыше 150 000, скорее всего, являются бывшими такси, что нужно учитывать.

Еще одним достойным универсалом стала Opel Astra поколений H и J в возрасте до 9 лет. У этих авто вместительный багажник, высокий клиренс, неплохая подвеска, кроме того, можно обратить внимание на соплатформенный Chevrolet Cruze. Эту машину можно подобрать и моложе 9 лет, при этом моторы будут такими же надежными. Главное не смотреть в сторону турбированного агрегата.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы