Названы комплектации кроссовера JAC S7 для России


Китайская государственная компания JAC опубликована данные о комплектациях своего новейшего среднеразмерного 7-местного кроссовера S7 для автомобильного рынка в России, где появятся три доступных комплектации. На родном китайском авторынке автомобиль был представлен еще в марте нынешнего года.

Базовая комплектация Basic включает исключительно 5 мест. Оснащение может похвастаться боковыми зеркалами с электроприводом, светодиодными дневными ходовыми огнями, стоп-сигналами сзади, регулируемым рулевым колесом, круиз-контролем, кондиционером, 12,3-дюймовой мультимедиасистемой, подлокотниками и камерой заднего вида. Системы ESP и АБС отвечают за безопасность автомобиля.

Названы комплектации кроссовера JAC S7 для России

Самая дорогостоящая комплектация Luxury может похвастаться вентиляцией, массажем и подогревом передних сидений, кожаной салонной отделкой, 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью, двумя экстра-парктрониками, светодиодными поворотными указателями и камеру кругового обзора. Аудиосистема в этой комплектации имеет в себе 6 динамиков (в отличие от Basic и Comfort, где их всего 4), шумоизоляцию моторного отсека и люк в крыше с электроприводом. Боковые зеркала имеют подогрев и электропривод закрывания.

Длина автомобиля — 4776 мм, а колесная база — 2750 мм.

Названы комплектации кроссовера JAC S7 для России

ОТТС на кроссовер было получено еще 28 октября. Судя по данным из документа, автомобиль будет оснащаться турбомотором емкостью 1,5 литра, вырабатывающим мощность в 149,5 лошадиных сил и крутящим моментом в 251 Нм. Работает силовая установка вместе с 6-ступенчатой РКПП.

Цены на автомобиль в российских дилерских центрах пока не известна.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы