Названы самые бюджетные авто на вторичном рынке в РФ на декабрь


Составлен рейтинг самых бюджетных подержанных автомобилей на рынке России в декабре. В список вошли автомобили с ценой до миллиона рублей, чьи показатели надежности и отзывы от владельцев высоки.

  1. Hyundai Solaris
    Приобрести данную модель на вторичном авторынке можно за 911 тысяч рублей. Базовая комплектация автомобиля приводится в действие 1,4-литровым двигателем с мощностью в 99,7 лошадиные силы. Старшая версия автомобиля имеет под капотом 1,6-литровым мотором с генерацией мощности в 123 л.с. Эта силовая установка помогает автомобилю разогнаться до сотни за 10,3 секунды.
    В автомобиле имеются 2 подушки безопасности, навигатор ЭРА-ГЛОНАСС, а также система контроля давления в шинах.
  2. Honda Civic
    Приобрести модель 2014 года выпуска на вторичном рынке можно за 870 тысяч рублей. Автомобиль в Россию поставляется с 1,8-литровым двигателем i-VTEC с механизмом Econ и мощностью в 142 лошадиные силы. Вместе с двигателем работает механическая или автоматическая коробка передач.
    Система безопасности подразумевает подушки и активные подголовники, а также системы ABS, VSA, Adaptive EPS и другое.
  3. Volkswagen Polo
    Подержанную версию 2019-го года производства можно купить за 870 тысяч рублей. Поставляется в нашу страну автомобиль только с передним приводом. Силовая установка включает в себя 1,6-литровый двигатель с мощностью в 90 либо 110 лошадиных сил.
    Салон включает в себя 3-точечные ремни безопасности на всех сидениях, крепления Isofix для заднего ряда, подушки безопасности спереди, корректор наклона фар, а также дневные ходовые огни. Для топовых комплектаций есть доступ с противотуманной оптику с подсветкой поворотов.
  4. Kia Rio
    Автомобиль 2019-го года выпуска на вторичном рынке можно приобрести за 952 тысячи рублей. Доступны версии с двигателями объемом на 1,4 и 1,6 литра. Базовая комплектация машины оснащена двумя подушками безопасности, системой контроля за давлением в шинах, ABS, механизмом предупреждения о резком торможении, а также помощником при подъеме и механизмом курсовой устойчивости.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы