Названы самые покупаемые в России универсалы


Аналитическое агентство АВТОСТАТ выяснило, какие из моделей универсалов стали самыми покупаемыми в нашей стране за 9 месяцев 2020 года.

Российские аналитики данного агентства пояснили, что россияне приобрели 78 тысяч новых легковых автомобилей в кузове универсал. Это на 16% меньше, чем с января по сентябрь прошлого года. В статистике учитывались лишь стандартные универсалы и их кросс-версии.

Самой продаваемой моделью стала Lada Vesta SW. Она была приобретена 36-ю тысячами россиян. Ее рекомендованная розничная цена — 748 900 рублей. Автомобиль доступен в 10 расцветках.

Названы самые покупаемые в России универсалы

На втором месте по количеству продаж стоит Lada Largus, рекомендованная розничная цена которого — 545 310 рублей, а представлена она в 8 вариантах расцветки. Данный универсал был куплен 25 тысяч раз.

Названы самые покупаемые в России универсалы

На третьем месте по количеству продаж расположилась Lada Granta, которую выбрали 10 тысяч россиян. Рекомендованная розничная цена начинается от 399 510 рублей. Данная модель универсала идет в 8 доступных расцветках.

Названы самые покупаемые в России универсалы

Рекомендованная розничная цена составлена с учетом того, что данные универсалы идут в базовой комплектации. Также необходимо отметить, что все из этих автомобилей составляют Топ-3 наиболее бюджетных универсалов России.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы