Названы самые выгодные пикапы на российском авторынке


В нашем климате пикапы не являются востребованным транспортом, поэтому на них нет такого большого спроса в России. Доля рынка, приходящаяся на пикапы, составляет чуть менее 1%.

Несмотря на общую невостребованность, самым доступным в России пикапом является УАЗ «Пикап» по стартовой стоимости в 959 тысяч рублей. Базовая версия данной модели приводится в действие 2,7-литровым двигателем мощностью в 150 л.с., который работает вместе с механической коробкой передач и системой полного привода. Стоит напомнить, что этот автомобиль ульяновского завода функционирует на бензиновом двигателе, в то время как остальные пикапы на авторынке — дизельные.

Затем в списке доступных пикапов на российском рынке идет Isuzu D-Max, который приводится в действие 3-литровым двигателем мощностью 177 л.с. и крутящим моментом в 430 Нм. Агрегат оснащается интеркуллером, турбонаддувом и изменяемой геометрией. Стартовая цена для этого автомобиля составляет 2,3 миллиона рублей.

Далее в списке выгодных пикапов располагается Mitsubishi L200, который в базовой вариации оснащается 2,4-литровым агрегатом мощностью в 154 л.с. На четвертом месте находится Volkswagen Amarok с 2-литровым двигателем на 180 л.с.

А вот самым дорогостоящим пикапом на рынке является Mercedes X-Class, который приводится в действие 2,3-литровым агрегатом на 163 л.с. Базовая стоимость данного автомобиля — 3,2 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы