Названы ТОП-6 лучших авто с пробегом этим летом


После простоя в апреле авторынок ожил в мае, и этим летом будут популярны автомобили, давайте узнаем какие?

Сейчас наиболее популярные автомобили это бюджетные марки авто, а именно Lada Priora и Granta, корейских Kia Rio и Hyundai Solaris, а также Renault Logan и Volkswagen Polo. Но мы считаем, что этим летом будут востребованы и модели УАЗ «Патриот», потому, что будут уже продаваться на вторичке модели с автоматической коробкой, а это привлечет покупателей на эту модель. Новая машина Патриот стоит от 1 миллиона рублей.

Текущее поколение УАЗ Патриот.
Текущее поколение УАЗ Патриот.

Следующий в нашем рейтинге будет кроссовер Kia Seltos, это новая модель от КИА, с интересном дизайном и пока ее почти нет на вторичном рынке. В тройку входит Renault Arkana — это паркетник-кроссоввер, полюбился многим автовладельцем за его внешний вид и доступной ценой для своего класса.
Названы ТОП-6 лучших авто с пробегом этим летом

Далее в рейтинге идут такие автомобили как семиместный внедорожник Skoda Kodiaq и японский бизнес-седан Toyota Camry. Замыкает ТОП-6 хитов на это лето Daewoo Nexia — она и по цене выгодна и по обслуживанию не прихотлива, что важно в кризисные времена.

В конце 2016 года «Шкода» представила миру свой новый крупный кроссовер – Kodiaq, который строится на платформе от Тигуана.
В конце 2016 года «Шкода» представила миру свой новый крупный кроссовер – Kodiaq, который строится на платформе от Тигуана. Фото: cars-press.com

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы