Названый цены на Audi e-Tron Sportback


Audi заявляет, что с помощью внедорожника e-Tron обеспечила плавный переход на электрическую трансмиссию для своих клиентов, и теперь пришло время ускорить этот процесс с помощью более смелого и выразительного e-Tron Sportback. Новый Audi e-Tron Sportback оснащен светодиодными матричными фарами, более динамичной настройкой пневматической подвески и 21-дюймовыми колесами. В салоне есть спортивные сиденья с электрической регулировкой, обтянутые кожей Valcona, и множество технологий, включая виртуальную кабину, сенсорный экран MMI и беспроводную зарядку телефона. В минимальном исполнении модель оценивается в 79 000 фунтов.

Названый цены на Audi e-Tron Sportback

В Launch Edition внедорожник получил ценник в 85 900 фунтов стерлингов с черной внешней отделкой, 21-дюймовыми легкосплавными дисками, камерами вместо зеркал и полноразмерным панорамным люком на крыше. Что касается технологии помощи водителю, Launch Edition получает 360-градусную камеру, адаптивную систему помощи при круизе и отслеживание всех  слепых зон.

Названый цены на Audi e-Tron Sportback

Vorsprung за 95 100 фунтов стерлингов оснащен 22-дюймовыми матовыми колесами из титанового сплава и оранжевыми тормозными суппортами. Двери электрически закрываются, а рулевое колесо с подогревом. Кроме того, вы получаете стереосистему Bang & Olufsen с 19 динамиками и суперспортивные сиденья с ромбовидной прострочкой.

Названый цены на Audi e-Tron Sportback

Audi также официально представила e-Tron S, представленный здесь в формате Sportback. Он поступит в продажу летом 2020 года по цене 88 700 фунтов стерлингов за более мощную модель.Как и ожидалось, Audi представила модель S performance для e-Tron и ее модель Sportback. Мощность 496 л.с. и колоссальные 718 Нм крутящего момента — большая разница по сравнению с самым мощным вариантом без S, 55 quattro. Аккумулятор емкостью 95 кВтч обеспечивает запас хода до 364 км.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы