Немецкий бренд Porsche отзывает в России Taycan и Panamera

По сообщениям ведомства Росстандарт, стало известно о том, что в Российской Федерации состоится отзывная кампания для 20 моделей Taycan и Panamera немецкой компании Porsche, которые реализованы с 2 февраля 2021 года.

«Причины отзыва транспортных средств: в подвеске правого переднего колеса соответствующих автомобилей мог быть установлен нижний рычаг, несоответствующий требуемым спецификациям. В этом случае возможна поломка нижнего рычага, что может привести к непредвиденным значительным изменениям в управлении. Нельзя полностью исключить и потенциальную возможность потери контроля над управлением автомобилем. На всех транспортных средствах будет заменен нижний рычаг передней подвески с правой стороны», — сообщило ведомство

Представительство немецкого бренда на территории России ООО ПОРШЕ РУССЛАНД проинформируют владельцев отзываемых автомобилей. В свою очередь, им нужно будет предоставить их в ближайший дилерский центр для проведения специалистами бесплатных ремонтных работ. Отметим, что на сайте Росстандарта есть возможность самостоятельно по VIN-коду определить, подпадает ли автомобиль под отзывную капанию.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы