Nissan анонсировал новинки для автосалона в Пекине


 

На стенде Nissan будет сразу две громких новинки. Также японский бренд планирует представить новую интеллектуальную систему ProPilot. Пекинский международный автосалон стартует 26 сентября. Мы с нетерпением ждем этого автосалона, поскольку он станет первым крупным со времен индийского автосалона в начале февраля. Мировые бренды готовятся представить свои новые модели и технологии. Главной премьерой от японского бренда станет серийная версия электрического кроссовера Nissan Ariya. Напомним, эта модель — один из самых ожидаемых электромобилей на рынке.

 

Второй премьерой японского бренда станет мощный Nissan GT-R50, созданный в партнерстве с Italdesign. Такой автомобиль сочетает в себе мощь, агрессию и современный стиль. Автомобиль был приурочен к 50-летию со дня рождения Nissan GT-R. Наконец, Nissan представляет новую систему под названием ProPilot. Эта технология включает в себя автономное вождение на скоростных шоссе. Уже известно, что она будет устанавливаться на популярные кроссоверы X-Trail и Qashqai.

 

Для посетителей Nissan создаст специальную зону под названием Intelligent Mobility, где будут представлены последние разработки бренда. Посидеть на высокотехнологичном симуляторе бренда сможет каждый.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы