Nissan может привезти в Россию новый внедорожник Patrol уже в этом году


Информацией об этом поделился Андрей Акифьев, действующий управляющий директор регионального подразделения Nissan East, во время беседы с журналистами аналитического агентства Автостат. Тогда же была раскрыта тематика кроссовера Juke.

Новый внедорожник Nissan Patrol, премьера которого состоялась осенью прошлого года, может появиться и на нашем рынке. Со сменой генерации этот автомобиль получил крупногабаритную V-образную радиаторную решетку, обновленную дверь багажного отделения, уникальную головную оптику с ДХО в виде бумерангов, задние фары с иным дизайном и многое другое.

Nissan может привезти в Россию новый внедорожник Patrol уже в этом году

Изнутри нового Patrol располагаются сидения с элегантной кожаной обивкой, усовершенствованная центральная консоль с сенсорным экраном мультимедийного комплекса и дисплеем навигатора, а также уникальный руль с кожаной оплеткой и ручной прострочкой.

Относительно возвращения на российский авторынок актуального Nissan Juke, то этого, судя по всему, ожидать не стоит. Причем представители бренда рассматривают появление других моделей этого сегмента в нашей стране.

Nissan может привезти в Россию новый внедорожник Patrol уже в этом году

В конце 2021 года в России появится внедорожник Nissan Pathfinder новой генерации. При этом, в отличие от других SUV компании, он не будет локализован, и на рынке будут продаваться импортные внедорожники.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы