Nissan назвал стоимость кроссовера Kicks 2021 года


Пресс-служба японского бренда опубликовала цены на обновленную версию субкомпактного кроссовера Nissan Kicks. Судя по официальному прайс-листу, популярная новинка в цене практически не изменилась.

Kicks был одним из самых доступных кроссоверов в своем классе в 2020 году со стартовой ценой всего 19 070 долларов. Версия кроссовера 2021 года практически не изменилась в цене. Nissan Kicks 2021 года стоит от 19 500 долларов за базовый S.

Это означает, что обновленная модель всего на 430 долларов дороже предыдущей версии автомобиля и остается одним из самых дешевых субкомпактных кроссоверов, которые продаются сегодня. Только Kia Soul (17 835 долларов), Hyundai Venue (18 750 долларов) и Chevrolet Trailblazer (19 000 долларов) в 2021 модельном году будут более доступными.

Автомобиль будет иметь 5-местный салон с автоматическим климат-контролем и тканевой обивкой. В автомобиле будет установлена 7-дюймовая цифровая приборная панель и 8-дюймовая информационно-развлекательная консоль с сенсорным экраном и поддержкой пакета NissanConnect. В целях безопасности он будет иметь несколько подушек безопасности, интеллектуальное зеркало заднего вида, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о лобовом столкновении и интеллектуальный круиз-контроль.

На автомобиле установлен 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с электродвигателем, который питается от литий-ионной аккумуляторной батареи 1,57 кВтч. Установка поставляется в паре с автоматической коробкой передач CVT и обеспечивает мощность 127 л.с. и максимальный крутящий момент 260 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы