Nissan обновил седан Nissan Sentra


Японский автопроизводитель обновил свой седан Sentra 2021 года. Стоит отметить, что автомобиль не претерпел практически никаких изменений как снаружи, так и внутри. При стоимости 21 395 долларов в базовой версии это хорошо оборудованный автомобиль для каршеринга или аренды. Сообщается, что новинка будет стоить на 320 долларов дороже модели 2020 года.

Nissan обновил седан Nissan Sentra

В базовой версии S седан получает 16-дюймовые стальные диски, доступ без ключа, Apple CarPlay и Android Auto, которые теперь являются стандартными. Версия SV среднего класса, начинающаяся с 21 395 долларов, оснащена 16-дюймовыми алюминиевыми дисками, 8,0-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистемой с шестью динамиками и адаптивным круиз-контролем. Топовая модель SR выглядит лучше всего с 18-дюймовыми колесами, темной хромированной решеткой, светодиодными фарами, задним спойлером и спортивным тканевым салоном с оранжевой прострочкой. Стоимость топовой версии начинается с 22 675 долларов.

Nissan обновил седан Nissan Sentra

Под капотом седана все тот же 2-литровый атмосферный двигатель мощностью 149 л.с., который работает в паре с вариатором передающий крутящий момент на передние колеса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы