Nissan представил кроссовер Qashqai нового поколения


Nissan укрепляет свои позиции в сегменте кроссоверов в Европе, представив совершенно новый кроссовер Qashqai третьего поколения. Nissan представил кроссовер в 2007 году, и с тех пор было продано более трех миллионов кроссоверов Qashqai.

Nissan представил кроссовер Qashqai нового поколения

Кроссовер произведен на новой платформе CMF-C. Колесная база автомобиля увеличилась на 20 мм, длина на 35 мм, высота 25 мм, а ширина увеличилась на 32 мм. Передняя часть кузова совершенно нового Nissan Qashqai имеет увеличенную решетку радиатора Nissan V-Motion, отделанную хромом с дополнительной полосой из сатинированного хрома, а по бокам новые тонкие светодиодные матричные фары с фирменными дневными ходовыми огнями в виде бумеранга.

Nissan представил кроссовер Qashqai нового поколения

Новый Nissan Qashqai предлагает продвинутую информационно-развлекательную систему с множеством подключенных услуг, включая простую интеграцию смартфонов, встроенный Wi-Fi для семи устройств и NissanConnect Services, специальное приложение, с помощью которого можно взаимодействовать с автомобилем и контролировать его. Также установлен более крупный 9-дюймовый дисплей NissanConnect с высоким разрешением и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Новый полностью электронный 12,3-дюймовый мультиинформационный TFT-экран с высоким разрешением предлагает информацию о навигации, развлечениях, дорожном движении или транспортном средстве, управление функциями осуществляется с помощью нового тактильного переключателя на рулевом колесе.

Nissan представил кроссовер Qashqai нового поколения

Кроссовер будет доступен с бензиновым двигателем 1.3 DiG-T, мощностью 138 л.с. или 156 л.с. , который работает совместно с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или новой трансмиссией Xtronic. Версия кроссовера с гибридной системой ePower представляет из себя 1,5-литровый бензиновый двигатель с переменной степенью сжатия и мощностью 156 л.с. Двигатель внутреннего сгорания использует свою производительность для зарядки аккумулятора, питающего 187-сильный электродвигатель, который обеспечивает крутящий момент в 330 Ньютон-метров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы