Nissan представил экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior


Компания Nissan опубликовала изображения Nissan Navara Pro-4X Warrior 2021 года.Хотя Nissan не смог сообщить точную дату дебюта нового Navara Pro-4X Warrior, предположительно Navara прибудет в к дилерам в конце августа или начале сентября.Точные цены и технические характеристики Navara Pro-4X Warrior 2021 года должны быть опубликованы ближе к дате поступления в продажу.

Nissan представил экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior

Модель 2021 Navara Pro-4X Warrior основана на новой линейке Pro-4X, которая заменяет снятый с производства N-Trek. Как и в случае с Warrior предыдущего поколения, разработкой и окончательной сборкой занималась местная инженерная фирма Premcar.

Nissan представил экстремальный пикап Navara PRO-4X Warrior

Большая часть важных инженерных работ в Navara Warrior проведена в подвеске. Теперь вместо строй подвески более крупная и специально настроенная подвеска в сочетании с 32-дюймовыми вездеходными шинами Cooper Discoverer обеспечивает лучшие внедорожные характеристики. Другие детали, перенесенные из предыдущего Navara Warrior, включают легкосплавные диски с более широким вылетом, подходящие для больших внедорожных шин, буксировочное устройство с большим клиренсом, улучшенные отбойники и защита днища.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы