Nissan представил обновленный компактный Micra 2021 года


Японская автомобилестроительная компания Nissan представила обновленную версию модели Micra для следующего модельного года. Это стало известно благодаря пресс-центру компании.

Новинка пусть и мало отличается от своей предыдущей модели, но теперь она имеет новые версии N-Design и N-Sport, способные придать автомобилю более спортивный вид, делая целевую аудиторию этого автомобиля молодежной.

Итак, версия N-Design имеет черные глянцевые и хромированные акценты декора, новые комбинированные колесные диски Genki на 16 дюймов. Салон может похвастаться черной тканевой обивкой сидений, а также отделкой передней и дверных панелей из кожи. Помимо этого, новая модель может быть доступна в отделке Energy Orange, заключающейся в добавлении оранжевых акцентов интерьеру.

Nissan представил обновленный компактный Micra 2021 года

Версия N-sport имеет глянцевый черный дизайн спереди, на корме и по бокам. Колеса могут похвастаться черными дисками Perso на 17 дюймов, фонарями головного света и светодиодными противотуманными фарами.

Комплектация Tekna имеет в себе эксклюзивную аудиосистему Bose, системы мониторинга слепых зон, кругового обзора и обнаружения движущихся объектов в поле зрения автомобиля. В салоне также имеется мультимедиасистема с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay и навигацией TomTom, плюс к ним в системе есть голосовой помощник Siri, но он уже опционный.

В автомобиле имеются стандартные системы экстренного торможения, распознавания дорожных знаков и помощи про подъеме в гору. Под капотом у него находится турбированный двигатель объемом 1 литр, который полностью соответствует нормам Euro 6d.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы