Nissan представит кроссовер Qashqai третьего поколения 18 февраля


Японский автопроизводитель готов представить новый кроссовер Qashqai. Автомобиль в третьем поколении будет показан по всему миру 18 февраля. Ранее Nissan выпустила серию тизеров нового Qashqai, в которых, помимо прочего, показаны не только фара с уникальным дизайном, но и название модели Qashqai более крупными буквами под логотипом Nissan на задней части кузова.

Nissan представит кроссовер Qashqai третьего поколения 18 февраля

Кроссовер оснащен трансмиссией e-Power. Трансмиссия состоит из 1,5-литрового бензинового турбодвигателя, аккумулятора на 2 кВтч и электродвигателя. Суммарная мощность системы 190 л.с. и 330 Нм крутящего момента, который система передает на переднюю ось.

Nissan представит кроссовер Qashqai третьего поколения 18 февраля

Согласно заявлению бренда, электродвигатель реагирует на нажатие педали акселератора так же непосредственно, как и в полностью электрическом автомобиле. Переходы при переключении с бензинового двигателя на электрический, как и у обычных гибридов, незаметны. Кроме того, с силовой установкой e-Power, по крайней мере, на бумаге, характеристики ускорения улучшаются. По заявлению Nissan, средний расход топлива в смешанном цикле должен составлять 5,3 л / 100 км.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы