Nissan представляют модернизированный кроссовер Nissan Kicks


Японская автомобилестроительная компания Nissan представила потребителям сразу две новинки для американского авторынка: модернизированный внедорожник Armada и бюджетный кроссовер Kicks. Второй внешне изменился так же, что и мировая версия автомобиля, и прибавил к оснащению некоторые опции.

Nissan представляют модернизированный кроссовер Nissan Kicks

Новинка обзавелась более агрессивным дизайном: задний бампер был модернизирован полностью, фонари теперь соединены перемычкой, проходящей через всю багажную дверь, радиаторная решетка увеличилась в размерах, а на переднем бампере расположились крупногабаритные боковые воздухозаборники. Цветовая палитра окраса кузова получила еще три цвета: Electric Blue Metallic (синий), Scarlet Ember Tintcoat (красный) и Boulder Gray Pearl (серый). Каждый из этих оттенков может получить черную крышу.

Nissan представляют модернизированный кроссовер Nissan Kicks

Салон тоже получил большое количество изменений. Сидения стали более комфортабельными, мультимедийный комплекс усовершенствован (7-дюймовый дисплей в базовой комплектации, 8-дюймовый — в топовых), он также получил поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Появились разъемы разъем USB-C. Обновление коснулось и центральной консоли, а также передним подлокотником между креслами.

Nissan представляют модернизированный кроссовер Nissan Kicks

На американском автомобильном рынке модель будет приводиться в действие 1,6-литровым бензиновым мотором, способным выдавать 163 л.с. и 154 Нм крутящего момента; работает двигатель вместе с системой переднего привода и вариатором. На других рынках модель представлена и с гибридной силовой установкой e-Power, состоящей из электродвигателя и 3-цилиндрового атмосферного двигателя на 1,2 литра. Тем не менее, на американском рынке электрифицированной версии не будет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы