Nissan продемонстрирует рестайлинговый субкомпактный кроссовер Kicks


Японская автомобилестроительная компания выложила короткое видео, которое демонстрирует силуэт и даже некоторые части нового обновленного кроссовера Kicks 2021 модельного года в вариации для американского автомобильного рынка.

Если судить по тизеру, масштаб обновления можно сравнить с Kicks на индийском авторынке, который пережил обновление в мае текущего года. Вполне ожидаемо, что автомобилю немного улучшат переднюю часть: модель получит крупногабаритную V-образную радиаторную решетку, другие воздуховоды и суженную оптику.

Салон, в принципе, останется тем же, но обновленный Kicks должен получить усовершенствованную панель приборов, новый мультимедийный комплекс и другой рычач переключения передач.

Вполне вероятно, что Kicks рынка Соединенных Штатов получит гибридную силовую установку e-Power, которая состоит из бензиновой «турбочетверки» емкостью 1,2 литра и электродвигателя, пытаемого от литий-ионной батареи на 1,57 киловатта. Линейка также может сохранить и текущий 4-цилиндровый двигатель объемом 1,6 литра, выдающим мощность в 124 лошадиных силы и крутящий момент в 155 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы