Nissan впервые представил Pathfinder на фотографиях и видео


Дебют крупного кроссовера Nissan Pathfinder новой генерации, который скоро появится на российском рынке, запланирована на 4 февраля. Премьера состоится в 21:00 по Московскому времени.

Пресс-служба японской автомобилестроительной компании Nissan опубликовала первый видеоролик-тизер нового поколения кроссовера Pathfinder.

По предварительной информации, своими внешними характеристиками новый Nissan Pathfinder будет напоминать более малогабаритный автомобиль X-Trail новой генерации с фирменной решеткой радиатора V-Motion с уженной оптикой с диодами. Внутри автомобиля отделка будет выполнена более качественно, также появится тачскрин-планшет мультимедийной системы с поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay.

Nissan впервые представил Pathfinder на фотографиях и видео

Ожидается, что в моторной линейке появится новый 2-литровый наддувной силовой агрегат VC-Turbo, который является первым в мире серийный двигателем с электронным контролем фаз газораспределения. Например, на американском авторынке этот двигатель стоит на седане Altima с мощностью в 251 л.с., а также на кроссовере Infiniti Q50 с выдачей в 272 л.с.

Не стоит исключать и того, что в линейке сохранится прежний 3,5-литровый атмосферный мотор V6 мощностью в 288 л.с.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы