Nissan выпускает двухцветный Juke


Компания Nissan Design Europe (NDE) из Лондона разработала широкий спектр цветов кузова, а завод Nissan в Сандерленде занимался точной окраской. Команда NDE в Лондоне во главе с Лесли Басби, менеджером по цвету NDE, определила цвета и разработала двухцветные комбинации, которые будут включены в цветовую палитру нового Nissan Juke. Клэр Эррингтон, менеджер покрасочного цеха Nissan Sunderland, отвечала за то, чтобы цвета были точно воспроизведены и нанесены на внедорожник на заводе. Команда инженеров проработала больше года, прежде чем первая машина клиента была окрашена с использованием тщательной процедуры для обеспечения точности цвета. Существуют четкие спецификации того, как цвет должен выглядеть на автомобиле, сколько краски следует нанести и какое качество краски требуется.

Используя четыре современных покрасочных цеха Nissan Sunderland, вложив 111 миллионов евро специально для Juke, опытные операторы Nissan наносят несколько слоев краски на внедорожник. Высокотехнологичная процедура гарантирует, что каждая машина получит блеск и внимание. Теперь Nissan предлагает 11 цветов кузова в сочетании с тремя цветами крыши, предлагая в общей сложности 15 двухцветных комбинаций. Все они созданы специально для Nissan Jule, включая его фирменный оттенок Fuji Sunset Red. Клиенты могут выбрать свою любимую комбинацию с помощью онлайн-конфигуратора, который обеспечивает предварительный просмотр выбранного варианта цвета корпуса.

Напомним, что компактный внедорожник Nissan Juke второго поколения оснащен экономичным 1,0-литровым двигателем с турбонаддувом и широким набором функций активной безопасности в стандартной комплектации, включая автономное экстренное торможение . Он имеет относительно просторный, хорошо оформленный интерьер и отличную информационно-развлекательную систему, включая зеркальное отображение смартфона Android Auto / Apple CarPlay .

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы