Новая Hyundai Elantra появится в РФ


В нашей стране появится Hyundai Elantra нового поколения, обновленная версия получила одобрение типа транспортного средства в РФ.

Мировой дебют новинка Hyundai Elantra седьмого поколения состоялся весной 2020 года. И сейчас она получила сертификацию в России. По данным автопортала ПроКроссоверы в открытой базе Росстандарта появилось «Одобрение типа транспортного средства» (ОТТС) на обновленный Hyundai Elantra. Стоит сказать, что в документах учитывается сборка на территории России, выпускать предприятие «Автотор» в Калининграде.
Новая Hyundai Elantra появится в РФ

Новая версия Hyundai Elantra, если сравнивать прошлую версию выросла в длине на 30 мм до 4650 мм, в ширине — на 25 мм до 1825 мм и стала ниже на 20 мм до 1430 мм. Размер колёсной базы модели увеличился на 20 мм до 2720 мм. Колёсные диски на 15, 16 и 17 дюймов.
Новая Hyundai Elantra появится в РФ
Мотор в Hyundai Elantra будет стандартным 1,6-литровый атмосферный агрегат G4FG, который выдаёт 128 л.с. и 155 Нм крутящего момента. Планируется версия с 2,0-литровым агрегатом G4NL семейства Smartstream, с мощностью 150 л.с., а крутящий момент — 191 Нм. В автомобиль можно заливать АИ-92 бензин.В любой версии моторов можно выбрать АКПП или МКПП.
Новая Hyundai Elantra появится в РФ

Новая Hyundai Elantra появится в РФ

Сертификат на обновленную Hyundai Elantra седьмого поколения вступил в силу 13 октября 2020 года, и скоро мы можем увидеть этот автомобиль у российских дилеров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы