Новое купе BMW 2 серии 2022 года дебютирует в Гудвуде


Совершенно новое купе второго поколения будет представлено на фестивале скорости в Гудвуде 8 июля. Двухдверная 2-я серия появится вместе с новым седаном BMW i4 и электромобилями семейства iX на мероприятии в Западном Суссексе. Кроме того, новинка пройдет знаменитый подъема на холм протяженностью 1,16 мили в Гудвуде вместе с новым супер-седаном M5 CS — самым мощным автомобилем серии M в Мюнхене.

Новое купе BMW 2 серии 2022 года дебютирует в Гудвуде

Новое купе 2-й серии должно быть немного выше, длиннее и шире, чем автомобиль, который он заменяет. Как и предыдущая 2-я серия (и хэтчбек BMW 1-й серии аналогичного размера), новый BMW 2-й серии получит множество вариантов двигателя. Скорее всего, они будут включать в себя трехцилиндровые бензиновые двигатели начального уровня, более мощный четырехцилиндровый и несколько дизельных вариантов.

Новое купе BMW 2 серии 2022 года дебютирует в Гудвуде

Подробная информация о выставочном стенде BMW появилась после недавнего подтверждения представителями мероприятия, что Фестиваль скорости вернется на полную мощность после годичного перерыва в результате пандемии.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы