Новое поколение Nissan Rogue засняли в Лас-Вегасе


Nissan очень хорошо умеет хранить секреты. Если за неделю можно найти несколько новых изображений прототипов Mercedes-Benz или Porsche, то Nissan удалось заснять лишь пару раз за несколько месяцев. Именно поэтому снимки нового поколения Nissan Rogue, опубликованные в инстаграме одного из фотографов, привлекают столько внимания.

Эти прототипы Rogue была на днях замечены в Лас-Вегасе. Камуфляж все еще довольно серьезный, но уже заметен обновленный дизайн решетки Ниссана. Вероятно, она не особо изменится в новом поколении, а вот светотехника преобразится заметнее. Над фарами расположатся оранжевые поворотники, спускающиеся дальше по передней панели. Точный их дизайн все еще скрыт, но фотографии ясно демонстрируют, что «взгляд» внедорожника станет смелее.

Новое поколение Nissan Rogue засняли в Лас-Вегасе

Боковой профиль Rogue не так замаскирован, как передняя и задняя части, видна линия по центру корпуса и конфигурация стекол, почти идентичные текущей модели. Снимки не позволяют взглянуть на интерьер, но его раньше показывали на других фотографиях. В салоне все обновится куда сильнее, изменится конфигурация приборов, информационно-развлекательная система будет крупнее.

Более ранние фото интерьера нового поколения Rogue. Источник: motor1.com
Более ранние фото интерьера нового поколения Rogue. Источник: motor1.com

Что будет под капотом — полная загадка. Нынешний Rogue предлагает 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 170 лошадиных сил, комплектуемый вариатором с передним или полным приводом. Эта компоновка почти наверняка будет перенесена, хотя возможна замена двигателя.

Ожидается, что новый Rogue будет представлен в этом году как модель 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы