Новые подробности об электрическом Nissan Ariya


Nissan Motor, войдя в конкуренцию на мировую арену электромобилей, снова подпитывает интерес к своему абсолютно новому полностью электрическому автомобилю. Хотя компания уже представляла концепт, делала тизеры, в преддверии официальной презентации, она вновь демонстрирует Nissan Ariya. На этот раз коротким видео на своем канале на YouTube.

Новые подробности об электрическом Nissan Ariya

В новом тизере они, как и на прошлой неделе, показали золотистый Nissan Ariya. Ничем кардинально он не отличается от концепта. Задняя светодиодная оптика все также остается без изменений. Похоже, что переднюю оптику все же упростят, но окончательный вариант мы увидим уже во время представления Nissan Ariya.

Новые подробности об электрическом Nissan Ariya

Известно и кое-что про силовую установку. Nissan Motor подтвердили, что на электромобиле будет двухдвигательная установка, обеспечивая среднеразмерному кроссоверу полный привод. Хотя всю основную информацию японская компания держит в тайне.

[stextbox id=’alert’]Напомним, что официальная презентация нового Nissan Ariya состоится 15 июля в режиме онлайн. Во время нее и узнаем все технические характеристики о модели.[/stextbox]

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы