Стало известно о том, что официальная презентация нового кроссовера BMW X1 в версиях с ДВС и с электромоторами планируется 1 июня.
Сама же компания опубликовала тизер новинки. Однако издание Autoevolution накануне премьеры показало изображения X1. Кроссовер будет представлен в двух вариантах — с классическим бензиновым мотором и с электрической установкой.
От обычного BMW X1 новинка будет отличаться только закрытой радиаторной решёткой, задним бампером, в котором не будет выреза под выхлопную трубу, а также синими акцентами на кузове и в салоне, которые и отличают электрические версии автомобилей от остальных.
Также отметим, что X1 с электроустановкой получит иные диски и другие элементы аэродинамики, которые будут уменьшать коэффициент лобового сопротивления.