Новый BMW X4 M сфотографирован во время тестов


Стало известно о том, что фотошпионы смогли сфотографировать новый прототип обновленного кроссовера X4 M на улицах Мюнхена. Напомним, уже в начале 2021 года немецкая компания BMW представит данный автомобиль.

Хотя новинка была в камуфляжной пленке, отчетливо видно, что кроссовер получил новые более узкие фары. Кроме того, изменилась решетка радиатора, появился иной бампер, а также пересмотренные задние фонари.

Новый BMW X4 M сфотографирован во время тестов

Интерьер X4 M на фотографии не виден, но ожидается появление новой развлекательной мультимедиа системы с большим дисплеем. Также будет изменена центральная консоль в одном стиле новых M3 и M4.

Под капотом X4 M будет 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый турбодвигатель, который в актуальном поколении выдает мощность в 473 лошадиные силы и 598 Нм крутящего момента. Первые 100 км/ч кроссовер преодолевает за 4,1 секунды.

Новый BMW X4 M сфотографирован во время тестов

Отметим, что X4 M в версии Competition получит большую производительность агрегата — 503 лошадиные силы и 598 Нм. К слову сказать, новые M3 и M4 с тем же двигателем, имеют идентичную мощность, но крутящий момент изменился до 650 Нм, то будет вполне ожидаемо, если топовый X4 M также получил небольшой прирост показателя.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы