Новый Chery Tiggo 7 для России с приставкой PRO


Chery Automobile Co. Объявила об официальном запуске компактных внедорожников следующего поколения Tiggo 7 и Tiggo 7 PRO. У официальных дилеров автомобили появятся до конца третьего квартала нынешнего года. Автомобиль будет доступен в девяти версиях. Новый Tiggo 7 Pro получил ряд существенны отличий от классического Tiggo 7. Кроссовер получит увеличенную в размерах решетку радиатора, а также обновленную головную оптику со светодиодным оснащением. Chery Tiggo 7 Pro произведен на платформе T1X. Шасси на базе T1X позволяет обеспечить больше пространства по всему салона, к тому же ширина колесной базы T1X размер которой от 2 560 до 2 800 мм улучшает устойчивость на дороге несмотря на то, что автомобиль предназначен для городских дорог. Дорожный просвет транспортного средства от 145 до 190 мм.

Новый Chery Tiggo 7 для России с приставкой PRO

В салоне кроссовера будет установлена новая передняя панель, а также очень большой экран, позволяющий управлять всевозможными приложениями и функциями встроенной мультимедийной системы, в дополнения к электронной начинке идет виртуальная панель приборов, сенсорная система климат-контроля. Новый автомобиль оснащен интеллектуальной сетевой системой Lions, которая включает в себя интеллектуальное управление распознавание голоса и навигацию. С помощью мобильного приложения можно выполнять функцию удаленного запуска, включения и выключения кондиционирования, разблокировку дверей. В задней части Tiggo 7 и Tiggo 7 PRO используется световая группа «Skyline Through LED Taillights» Центральная консоль получит электронный селектор управления КПП.

Новый Chery Tiggo 7 для России с приставкой PRO

Если сравнить параметры нового и старого Tiggo, то новый автомобиль на 68 мм длиннее, на 5 мм шире и на 35 мм выше. Ширина колесной базы составляет 2 670 мм. Габариты автомобиля 4500х1842х1705 мм. Дорожный просвет Tiggo 7 Pro увеличен до 190 мм.

Новый Chery Tiggo 7 для России с приставкой PRO

Новое поколение Tiggo 7 оснащено рядным четырехцилиндровым двигателем SQRE4T15C 1.5T с максимальной мощностью 156 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 230 Н · м. Система трансмиссии сочетается с 6-ступенчатой  механической коробкой передач и новой бесступенчатой  трансмиссией CVT, которая может имитировать 9-ступенчатую.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы