Новый дизайн Lada Vesta FaceLift 2021 года


Lada Vesta, безусловно, одна из самых перспективных разработок АвтоВАЗа. И, разумеется, ее будут и дальше обновлять и разрабатывать в свете последних автомобильных тенденций. Хотя, пока что обновленной версии Лады не было замечено, ее активно моделируют и проектируют на заводе в 3D. Пока мы ждем официальных заявлений АвтоВАЗа.

Тем временем, «ЛадаОнлайн» и дизайнер Иван Десятниченко представили как именно может измениться внешний вид автомобиля. Ведь не так давно СМИ говорили, что обновленный вариант семейства планируется без сильных вмешательств во внешние панели кузова. Изменения затронут бампер, капот, крылья, решетку радиатора, световую оптику. Поэтому исходя из всех этих предположений, появились наметки на то, как могла бы выглядеть Лада Веста 2021 года.

Новый дизайн Lada Vesta FaceLift 2021 года
lada vesta facelift 2021

К сожалению, кризис сказывается и на автомобильном мире. Из-за нестабильной экономической ситуации, отложен выход обновленной Лады Веста до 2021 года. Пока АвтоВАЗ презентовал обновленную Ладу Ларгус, которая уже скоро будет в продаже. Что вы думаете по поводу этого дизайна? Достаточно ли лишь таких небольших изменений? Или нужно более глубоко прорабатывать автомобиль?

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы