Новый флагманский кроссовер Hyundai Palisade вышел в продажу в России


Дилерские центры Hyundai в РФ начали реализацию нового крупногабаритного кроссовера Palisade с салоном в три ряда. Флагманский кроссовер корейской марки доступен в следующих модификациях: LifeStyle, Prestige, HighTech и Cosmos. Стоить автомобиль будет в пределах от 3 149 000 до 3 829 000 рублей.

Автомобиль доступен в комплектациях LifeStyle (база), Prestige, HighTech и Cosmos (7-ми или 8-ми местный салон). Для модификации с турбодизелем на 2,2 литра и 200 л.с. стартовая стоимость составляет 3 149 000 рублей, а с 3,5-литровым атмосферником на 249 л.с. — 3 199 000 рублей. Трансмиссия доступна только 8-ступенчатая автоматическая. Система привода может быть как полной, так и передней.

Новый флагманский кроссовер Hyundai Palisade вышел в продажу в России

Базовая комплектация LifeStyle включает в себя салонную кожаную отделку, 8-дюймовую мультимедиа-систем с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, передний подлокотник с боксом, электрический привод водительского кресла с поясничным подпором. На втором ряду стоит регулировка угла наклона и продольного перемещения. Третий ряд может складываться полностью для расширения багажного пространства.

Новый флагманский кроссовер Hyundai Palisade вышел в продажу в России

Комплектация флагмана включает в себя подогрев рулевого колеса и первых двух рядов, 3-зонный климат-контроль с потолочными воздушными дефлекторами, 7 USB-портов. Интерьер кроссовера предусматривает возможность установки 3-х детских кресел с креплениями ISOFIX. Стекла (боковые и лобовое) в автомобиле установлены двойные.

Новый флагманский кроссовер Hyundai Palisade вышел в продажу в России

Базовая комплектация имеет в себе систему контроля слепых зон BCW, камеру заднего вида, систему предупреждения о лобовом столкновении RCCW, а также функцию SEA, которая автоматически блокирует задние пассажирские двери при приближении к автомобилю другого транспортного средства. Оснащается автомобиль шестью подушками безопасности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы