Новый Ford Bronco получит цвета внедорожников первого поколения

Стало известно о том, что новенький Ford Bronco, помимо основной цветовой гаммы, получил 2 новых оттенка кузова: Hot Pepper Red Metallic Tinted Clearcoat (красный) и Eruption Green Metallic (зеленый).

К слову, в цвет Hot Pepper Red Metallic Tinted Clearcoat ранее окрашивали Focus ST. Что касается Eruption Green Metallic, то этот оттенок является современным вариантом цвета Mallard Green, в который красили Bronco 1 поколения с начала до середины 70-х годов прошлого века.

Новый Ford Bronco получит цвета внедорожников первого поколения

В Ford знают, что любители нового внедорожника трепетно относятся к цветовой гамме, и они будут приятно удивлены цветом Eruption Green. Это современная краска, которая была вдохновлена вечнозелеными растениями и оттенком Mallard Green, в который красили автомобили Bronco 1 генерации.

Новый Ford Bronco получит цвета внедорожников первого поколения

Заказать внедорожник в цвете Hot Pepper Red Metallic Tinted Clearcoat или Eruption Green Metallic можно до конца текущего года. Оба оттенка будут доступны как для 2-дверной вариации, так и для 4-дверной. На данный момент для Ford Bronco предлагается 11 цветов кузова.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы