Новый Hyundai Creta уже замечен в России


Как стало известно, Hyundai Creta второго поколения уже активно начали тестировать на дорогах России. Благодаря хорошим фото-навыкам одного из читателей журнала «Авто.ру», удалось запечатлеть прототип, который ехал в окрестностях Санкт-Петербурга в камуфляже. А значит, Hyundai делает все, чтобы осуществить запланированный выпуск «Креты» уже к следующему лету.

Новый Hyundai Creta уже замечен в России
Ссылка на статью и фото mag.auto.ru/article/cretarusfirstspied

Как можно увидеть на фото, дизайн «Креты» почти такой, как и для индийского рынка. Однако производитель заверяет, что для российского покупателя дизайн Hyundai Creta будет более «элегантным». В основу этого небольшого кроссовера второго поколения должна лечь платформа нынешней «Креты», но доработанная современными технологиями. Например, они уже сейчас активно базируются у конкурента KIA Seltos и KIA Ceed. Это все, что пока известно о данном автомобиле в отношении внешнего вида.

Что касается вопросов о двигателе, трансмиссии, подвески, характеристиках кроссовера, информации пока еще нет. По крайней мере на уровне официальных сертификаций. Сreta на данный момент представлена у нас с двумя бензиновыми двигателями 1,6 и 2,0 литра. На выбор предоставляются механическая или автоматическая КПП. Скорее всего, ситуация с двигателями будет похожа. Тут уже, как говорится, время покажет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы