Новый Hyundai ix35 полностью сменил дизайн


Релиз нового кроссовера прошел на автосалоне в Гуанчжоу.

В Китае прошел релиз обновленного Hyundai ix35, которая не доступна на большинстве автомобильных рынков планеты, но тем не менее до сих пор остается на авторынке Китая.

После модернизации кроссовер обрел кардинальные внешние изменения, обретя практически полностью другие корму и переднюю часть. Спереди автомобиль стал выглядеть более агрессивно. Вся световая аппаратура стала светодиодной, а задние раздельные фонари теперь объединены в один блок на протяжении всей ширины кроссовера.

Новый Hyundai ix35 полностью сменил дизайн

Больше изменения также коснулись и салона, где новый автомобиль получил вертикальный планшет мультимедиа-системы, которая теперь включает еще и функцию управления климат-контролем. Поменялись также и руль, селектор трансмиссии, центральный тоннель. Внутренняя отделка автомобиля стала намного качественнее.

Несмотря на крупное визуальное обновление, техническое оснащение модернизированного ix35 осталось без изменений. Кроссовер так же будет продаваться с турбированным двигателем T-GDI емкостью 1,4 литра, выдающим мощность 140 л.с., который будет работать вместе с МКПП либо 7-диапазонной РКПП. Вторым двигателем является атмосферный объемом 2 литра на 160 л.с., который работать будет на пару с МКПП или 6-скоростной АКПП.

Новый Hyundai ix35 полностью сменил дизайн

Цены на новинку пока не известны, но продажи нового ix35 начнутся в следующем месяце.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы