Новый электрический Polestar 2 появился в продаже


Пресс-служба бренда опубликовала информацию о стоимости автомобиля, которая оказалась весьма конкурентоспособной.

На новый электрический Polestar 2 теперь можно оформить заказ. Эти данные появились на официальном сайте бренда вчера, 12-го августа. Минимальная стоимость этого электрокара составляет 45,9 тысячи долларов, что по текущему курсу равно 3,37 миллиона рублей.

Новый электрический Polestar 2 появился в продаже

Мощность автомобиля — 231 л.с. Уже в базовой комплектации поражает емкость аккумуляторной батареи, так как на одном заряде электромобиль способен проехать 426 километров. Стоимость стартовой версии с двумя моторами равна 49,9 тысяче долларов (~3,67 миллиона рублей). Причем теперь при покупке клиент может отдельно выбрать опции, которые ему требуются в автомобиле.

Новый электрический Polestar 2 появился в продаже

Например, пакет Plus обеспечивает 10-процентное увеличение запаса хода, что крайне важно для любителей выезжать за пределы города. Стоимость данного пакета составляет 4 тысячи долларов (~300 тысяч рублей). Пакет Pilot состоит из передовых систем безопасности и стоит он 3,2 тысячи долларов.

Самым дорогостоящим пакетом является Performance, включающий в себя специальные тормоза, подвеску, а также крупногабаритные колесные диски с уникальным дизайном.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы