Новый электрокар Audi e-Tron GT доступен к заказу в США


На официальном сайте немецкой автомобильной компании стал доступен конфигуратор нового электрического Audi e-Tron GT. В этом конфигураторе потребители могут подробно узнать о модели, выбрать нужную модификацию и оформить предварительный заказ.

Новый электрокар Audi e-Tron GT доступен к заказу в США

Для покупки доступны две комплектации: e-tron GT и RS e-tron GT. Минимальная стоимость первого составляет 101 тысяча, а второго — 141 тысяча долларов. Оба этих автомобиля изнутри отделаны материалам из переработанного сырья, имеют 10,1-дюймовый экран мультимедийного комплекса и 12,3-дюймовую панель приборов, а также оба комплектуются 20-дюймовыми колесными дисками. Второй автомобиль доступен к покупке с карбоновой крышей.

Производительность Audi e-Tron GT составляет 469 л.с. и 629 Нм крутящего момента. Но при режиме Boost мощность возрастает до 522 л.с. и 639 Нм. С нуля до 100 км/ч автомобиль в этом режиме способен разогнаться всего за 3,9 секунды, в то время как максимальная скорость составляет 245 км/ч.

Версия RS e-tron GT обладает мощностью в 590 л.с. и 829 Нм крутящего момента. Режим Boost увеличивает производительность до 637 л.с. и 829 Нм крутящего момента. Этот режим позволяет сократить время разгона с нуля до сотни до 3,1 секунды.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы