Новый KIA Seltos первым получит обновленный логотип бренда


Новый корейский кроссовер KIA Seltos станет одной из первых моделей марки, которая получит новый фирменный логотип. Эта информация появилась вчера от агентства Autocar, сославшегося на свои источники.

Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA начнет применять свой новый логотип на кроссовере Seltos где-то в середине 2021 года. На данный момент Seltos является одной из самых востребованных глобальных моделей компании, которая появилась на авторынке в 2019 году. На сегодняшний день этот автомобиль доступен для покупке в США, России, Австралии, Южной Корее, Индии, на Филиппинах, а также в некоторых латиноамериканских государствах.

Новый KIA Seltos первым получит обновленный логотип бренда

Стоит отметить, что официальный дебют нового фирменного логотипа компании KIA состоялся в этом месяце. Эмблема с соединенными между собой буквами теперь сменит прежний логотип, который использовался в автомобилях практически неизменно с 1994 года.

Если говорить о KIA Seltos, то на российском авторынке моторная гамма модели состоит из 1,6-литровым бензиновых двигателей на 121 и 123 л.с., а также 2-литрового мотора на 149 л.с. Первые два работают на пару с 6-скоростной механической или автоматической коробкой передач, в то время как третий — с вариаторной трансмиссией.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы