Новый кроссовер Changan Uni-V раскроется в ноябре


Вчера, 26 октября, пресс-служба китайской компании Changan оповестила своих клиентов о внешнем виде нового спортивного внедорожника UNI-V, выложив фото-тизеры. UNI

Новый кроссовер Changan Uni-V раскроется в ноябре

Премьера самого первого автомобиля бренда UNI состоялась еще в начале текущего 2020 года, это был высокотехнологичный кроссовер UNI-T.

Если говорить о UNI-V, то эта модель очень похожа на первою, но внешность взята с концепт-кара Changan Vision-V, премьера которого состоялась в Пекине в сентябре.

Передний вид UNI-V говорит о брутальности и агрессивности, этот вид ему придает решетка радиатора. На корме автомобиля установлены фонари, выполненные в стиле модели Vision-V Concept и соединенные светодиодной полосой. На крыше автомобиля установлен спойлер.

Новый кроссовер Changan Uni-V раскроется в ноябре

Напомним, в сентябре текущего года автовладельцами машин бренда Changan в России стали 1021 человек. За тот же месяц 2019 года было реализовано меньше в 3,3 раза. В общем, за первые девять месяцев 2020 года спрос на машины этого бренда вырос в 3,7 раза, теперь составляя 4809 единиц транспорта.

Новый кроссовер Changan Uni-V раскроется в ноябре

По информации журналистов из издания Car News China, новый автомобиль имеет в себе основу внедорожника Changan CS95. Именно поэтому в оснащении автомобиля с автоматической коробки передач имеется 2-литровый 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом, выдающим мощность в 233 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы