Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж


По данным портала NJ Car (https://www.njcar.ru/news/great-wall/novyi-brutalnyi-krossov), в рамках шоу в китайском городе Чэнду в июле текущего года состоялся релиз новейшего кроссовера DaGou бренда Haval. Продажи автомобиля стартовали в прошлом месяце, и специалисты портала говорят, что сразу же после начала машина стала бить рекорды по продажам.

Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж

Название автомобиля переводится на русский как «Большая собака» и по сообщениям сетевых источников, всего за 3 дня с начала продаж было продано три тысячи экземпляров DaGou. Высокий спрос на новинку был предсказуем, но никто не ожидал, что спрос будет настолько высоким. Как отмечается, автомобиль привлекает покупателей свои экстравагантным дизайном экстерьера и уровнем технологичности.

Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продажНовый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж

В отличие от большинства современных автомобилей, кузов DaGou имеет квадратную форму, но при этом круглые фары. Оснащается виртуальной приборной панелью, мультимедийной системой на сенсорном дисплее. В движение автомобиль приводится при помощи базового 1,5-литровым двигателем мощностью в 169 лошадиных сил, либо более сильным 2-литровым мощностью в 196 л.с. Опционален полный привод.

Новый кроссовер Haval DaGou бьет рекорды продаж

Пока что автомобиль доступен лишь в Китае, но в скором времени, возможно, будет доступен и в России. Базовая комплектация кроссовера обойдется покупателю в 119,9 тысяч юаней, а максимальная — 142,9 тысяч юаней.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы