Новый кроссовер Haval First Love для России будет называться по-другому


Кроссовер Haval First Love, известный в Китае как модель Chulian (в переводе — «первая любовь»), на других мировых авторынках будет называться по-другому. Экспортные модели получат новое название Jolion и полный привод, о чем сообщает портал «Китайские автомобили».

Данное название присутствовало в анонсах реализации китайского кроссовера в Украине и Ираке. Судя по всему, это же название будет использоваться и на автомобильном рынке Азербайджана. данным «КА», название Jolion является комбинацией слов Joy (радость) и Lion (лев). Это составное наименование указано во всей документации, которую получили азербайджанские дилеры.

Новый кроссовер Haval First Love для России будет называться по-другому

Российское представительство бренда Haval пока еще не анонсировало появление модели First Love на рынке нашей страны. Можно считать просто фактом то, что новый автомобиль появится на российском рынке. Еще в прошлом месяце модель была поймана в объектив на тульском предприятии, а в базе Роспатента можно было обнаружить охранный документ на дизайн китайского SUV.

Украинские клиенты бренда получат новый Haval Jolion во второй четверти этого года. Кроссовер предлагается с богатым перечнем оборудования и по бюджетной цене. Базовая комплектация автомобиля приводится в действие 1,5-литровым турбированным двигателем на 143 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В двух комплектациях трансмиссией будет 7DCT, причем одна из них будет полноприводной, но этого придется ждать до середины этого лета.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы