Новый кроссовер Honda CR-V шестого поколения появился на первом рендере


В начале марта в Сети были опубликованы снимки тестовых прототипов нового кроссовера Honda CR-V шестой генерации. На основании этих фотографий дизайнеры «SRK-Designs» создали рендерное изображение того, как может выглядеть новинка без камуфляжа.

На опубликованной в аккаунте «‎srkdesignsin»‎ фотографии изображен шестой Honda CR-V. Заметно, что габариты автомобиля заметно увеличились в сравнении с пятым поколением. Внешний облик модели выделяется дизайном крупногабаритной решетки радиатора и передней суженной светотехникой, наполнение которой тоже поменялось. Задние фонари автомобиля — тонированные.

Новый кроссовер Honda CR-V шестого поколения появился на первом рендере

Судя по всему, изнутри модель будет оформлена в стилистике недавно перенесшего рестайлинг малогабаритного кроссовера HR-V, который компания представила в прошлом месяце.

Дебют кроссовера CR-V нового шестого поколения запланирован на следующий год. Уже можно сказать, что у японского кроссовера отберут классические моторы, а затем оснастят его гибридной силовой установкой. Не стоит исключать и вероятность выпуска на рынок полностью электрической версии.

На российском рынке, судя по всему, новый Honda CR-V не появится. Причиной этому является то, что японская компания собирается полностью прекратить поставки своих автомобилей в Россию в 2022 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы