Новый кроссовер Volkswagen Nivus


Вчера в Бразилии был представлен новый кроссовер от Фольцвагена Nivus, поначалу кроссовер будет продаваться только в Южной Америке, а после во всем мире.

База кроссовера MQB-A0 — на нем были сделаны зарубежный Polo, хэтчбек Scala, «паркетник» T-Cross. Длина Nivus равна 4266 мм, ширина — 1757 мм, высота — 1493 мм, размер колёсной базы — 2566 мм.
Новый кроссовер Volkswagen Nivus

Ехать автомобиль будет за счет безальтернативной связки 3-цилиндрового турбомотора 200 TSI объёмом 1.0 литра и 6-ступенчатого «автомата». Движок будет 128 л.с, ездит не только на бензине но и на этаноле.

К сожалению полного привода у данной новинки не предусмотрено на данной базе. На презентации представители компании особенно обращали внимание на подключённость автомобиля, которую обеспечивает информационно-развлекательный комплекс VW Play с 10-дюймовым тасчкрином. Естественно, мультимедиа понимает голосовые команды, сопрягается с карманными гаджетами и обзавелась уникальный магазин приложений.
Новый кроссовер Volkswagen Nivus

В опции новинки может быть включен адаптивный круиз контроль, автоматического экстренного торможения, систему бесключевого доступа внутрь авто, цифровую приборную панель диагональю 10 дюймов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы