Новый купеобразный кроссовер Chery замечен на тестах в Китае


Официальная премьера новинки должна состояться уже этой осенью. А вот на рынке кроссовер должен появиться лишь в следующем году. Автоэксперты считают, что автомобиль будет оснащаться подключаемой гибридной силовой установкой.

Еще в конце этой весны пресс-служба китайской автомобильной компании Chery опубликовала тизеры нового кросс-купе с новой фирменной стилистикой. Грядущая новинка известна автомобильному сообществу под индексом XC — наименование серийной модели пока не озвучивалось.

На одной из шпионских фотографий можно было заметить надпись «T190», что, вероятнее всего, является заводским индексом SUV. На данный момент это все, что известно о новинке, особенно учитывая большое количество плотного камуфляжа на испытательном прототипе.

Новый купеобразный кроссовер Chery замечен на тестах в Китае

Последняя серия шпионских снимков пришла из КНР. Судя по фотографиям, у автомобиля появится двухъярусная головная оптика, которая спустя время снова становится популярной. Новинка получит и расширенную радиаторную решетку с уникальным узором. Фонари на корме объединяются светодиодной линией, а зеркала заднего вида теперь располагаются на отдельных ножках.

Изнутри новый кроссовер Chery сфотографирован не был. Вполне вероятно, что появятся цифровая панель приборов и широкоформатный сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Моторная гамма автомобиля, скорее всего, будет состоять из 1,6-ти и 2,0-литрового двигателей, на основе которых появятся и плагин-гибридные модификации.

Официальная премьера нового Chery XC состоится на мотор-шоу в Гуанчжоу в ноябре этого года. А вот на рынке новинка появится лишь в 2022-м году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы