Новый Lexus IS 500 официально запатентован


Lexus уверенно конкурирует с другими автомобилями представительского класса. Помимо надежности, этот японский производитель предлагает большой выбор автомобилей. И чтобы окончательно закрепиться на рынке в еще больших нишах, в Lexus решили полностью обновить модель IS, тем самым создав конкуренцию таким машинам как BMW 3-series, Mercedes C-class,  Audi A4 и так далее. Более того, Lexus уже не раз говорил о том, чтобы пока еще использовать двигатели V8, а значит, IS 500 сможет потягаться и в «гоночном» сегменте (AMG, M, RS).

Посылом для такой информации лег патент, документы, которые Toyota в бюро по патентам и товарным знакам США подало для маркировки названия IS500. И хотя ждать выхода еще долго, разработки идут полным ходом. Мы также делимся уже имеющимися фотографиями этой новой модели.

Новый Lexus IS 500 официально запатентован
Lexus IS500 2021
Новый Lexus IS 500 официально запатентован
Lexus IS 500 2021

Безусловно, в Lexus и также будут придерживаться принципов той самой надежности, высокого качества, смелых решений. И судя по внешнему виду этого нового и свежего «бойца», настроены они очень серьезно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы