Новый Nissan Z дешевле Toyota Supra на 4,3 тысячи долларов в США


Теперь, когда Nissan официально запустил новый Z в Северной Америке, вы можете получить его в спортивной версии V6 + с механической коробкой передач всего за 39 990 долларов. Для сравнения: Toyota Supra 2.0 TFSI с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач стоит не менее 43 350 долларов.

Новый Nissan Z дешевле Toyota Supra на 4,3 тысячи долларов в США

Покупатели в Соединенных Штатах могут выбрать один из трех основных уровней отделки салона: Z Performance (49 990 долларов США), Z Proto Spec (52 990 долларов США) и комплектация начального уровня, упомянутая выше. Proto будет выпущено всего в 240 экземплярах.

 

Новый Nissan Z дешевле Toyota Supra на 4,3 тысячи долларов в США

Все купе питаются от одного и того же трехлитрового двигателя V6 VR30DDTT с двойным турбонаддувом мощностью 405 л.с.. Коробка передач может быть шестиступенчатой ??механической или девятиступенчатой ??автоматической.
В список стандартного оборудования входят 18-дюймовые колеса, тканевая обивка салона, однозонный кондиционер и 8-дюймовый информационно-развлекательный экран. Выбор Z Performance добавляет дифференциал повышенного трения, задний спойлер, колеса Rays, обутые в шины Bridgestone Potenza S007, а также спортивные тормоза и выхлопную систему.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы