Новый Porsche Macan впервые пойман фотошпионами


Обновленный спорткар Porsche Macan впервые был пойман в объектив фотошпионов. Именно благодаря этим фотографиям потребители смогли разглядеть автомобиль как снаружи, так и внутри. Дебют этого автомобиля еще не состоялся.

Новый Porsche Macan впервые пойман фотошпионами

Дизайнерские решения нового Porsche Macan не поменялись, и лишь немного изменились детали. Именно из-за этого крайне сложно назвать это полноценным рестайлингом. Инженеры данного автомобильного бренда изменили передние фары и колеса. Форма корпуса оптики совершенно не поменялась, но можно отметить другой внутренний узор и иное расположение ламп, пусть это и не так заметно на первый взгляд.

Стоит сказать и об укрупненной решетке радиатора, которая теперь доступна покупателям в двух версиях: с открытым боковым отделением и закрытым. Также появились 19-дюймовые и 21-дюймовые колесные диски.

Сзади нового Porsche Macan так же практически ничего не изменилось: сквозной фонарь, идущий по всему периметру, остался тот же. Тем не менее, внутренний узор был изменен так же, как и спереди.

Новый Porsche Macan впервые пойман фотошпионами

На снимках видно, что изнутри автомобиль обтянут камуфляжной пленкой, даже включая руль. Подобная скрытность может свидетельствовать об изменении ряда функций рулевого колеса, которые будут осуществляться посредством нажатия специальных кнопок.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы