Новый Renault Duster вновь замечен на дороге в России


Французский автопроизводитель продолжает тестирование нового Renault Duster в России. В Сети в очередной раз представлены фотографии автомобиля в камуфляже. На фотографиях видно, что автомобиль дорожные испытания на улицах в Тольятти. Фотографии опубликованы в сообществе «Avtovaz News».

Новый Renault Duster вновь замечен на дороге в России

Более подробно разглядеть внешность нового Duster для России пока не получается возможным.  Согласно информации, поступающей от инсайдеров, в России будет европейский вариант кроссовера, а не бразильский. Известно, что автомобиль будет производится на модернизированной платформе B0. Автомобиль получит современный экстерьер и интерьер вероятно похожий на Arkana.

Новый Renault Duster вновь замечен на дороге в России

Что касается технического оснащения автомобиля так тут тоже все покрыто тайной, но предположительно у нового Renault Duster будет 1,5-литровый дизельный двигатель мощностью 110 л.с. Автомобили с таким двигателем доступны в Европе. Также европейский Duster доступен с более мощным бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 115 л.с. В России дебют нового Duster предположительно состоится не раньше 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы