Новый седан Ford Mustang получил 500-сильную версию Dark Horse


В то время как общее представление Ford Mustang седьмого поколения доминировало в заголовках, Ford также воспользовался возможностью, чтобы запустить то, что он называет серией Dark Horse. Если вы не знаете, что с этим делать, возьмите нынешний Mach 1 и поздний, горячо любимый GT350, объедините их, и вы уже на пути к цели. Чтобы выделить Dark Horse, Ford также создал новый значок, на котором лошадь смотрит прямо на вас.

Поскольку V8 Mustang GT, который производит около 480 лошадиных сил, будет недостаточно для некоторых покупателей, двигатель Dark Horse будет форсирован примерно до 500 л.с. Подробности на данный момент скудны, но бренд сказал, что версия этого двигателя Dark Horse будет использовать тот же тип шатунов, что и использовались в  двигателе с 760 л.с. GT500.

Форд также заявил, что двигатель Dark Horse будет получать свежий воздух из двойного воздухозаборника корпуса дроссельной заслонки, что, вероятно, позволит 5,0 -литровому V8 потреблять гораздо больше воздуха. Мы также не исключаем массивную активную выхлопную систему. 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы