Новый Toyota Land Cruiser 300 дебютирует в августе


Японская автомобилестроительная компания Toyota проведет дебют своего внедорожника Land Cruiser новой регенерации в августе 2021 года. Об этом стало известно от издания CarAdvice, сославшегося на источники. Как гласит информация, новый внедорожник будет изготавливаться под индексом 300. Официальные представители компании никак не комментируют данную информацию, не подтверждая её и не опровергая.

Все данные о новом автомобиле на данный момент держатся в секрете. Пока что известно лишь то, что в основе модели останется та же рамная конструкция, а вот в шасси будут применены решения от новой архитектуры TNGA.

Новый Toyota Land Cruiser 300 дебютирует в августе

Во всемирной паутине постоянно появляются слухи о технической оснащенности внедорожника, но и эту информацию представители бренда не стали никак комментировать. Была информация о том, что самые дорогостоящие комплектации Land Cruiser будут приводиться в действие гибридной силовой установкой из электромотора и бензиновой «шестерки». Тем не менее, правда это или нет — неизвестно.

Этот же 3,5-литровый турбодвигатель V6 будет основным мотором автомобиля. Помимо этого, в палитре двигателей нового автомобиля появится и 3,4-литровый 6-цилиндровый турбодизель. Все двигатели будут функционировать вместе с автоматической трансмиссией и полноприводной системой. Ходят слухи, что среди трансмиссий будет и вариатор.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы