Новый внедорожник BMW X8 впервые показали на видео


BMW X8 — это новый внедорожник в стиле купе, который, как ожидается, поступит в продажу в 2022 году. Он будет построен на той же платформе, что и BMW X7, но будет предлагать более агрессивный дизайн и дополнительные параметры производительности.

Новый внедорожник BMW X8 впервые показали на видео

Никаких изображений интерьера нового BMW X8 еще не появилось, но можно ожидать, что салон BMW X8 во многом заимствует дизайн X7. Будет большой информационно-развлекательный экран с цифровым дисплеем водителя, а также новейшая информационно-развлекательная система BMW iDrive с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Выбор двигателей в BMW X8, вероятно, будет соответствовать тем, которые доступны в X7, поэтому автомобили начального уровня будут поставляться с шестицилиндровыми 3,0-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а более мощные модели получат 4,4-литровые V8. Тестовый автомобиль на этих фотографиях имеет наклейку сзади с надписью «гибридный тестовый автомобиль». Это говорит о том, что BMW X8 может поставляться с той же подключаемой гибридной системой привода, что и в X5 xDrive45e, который включает 3,0-литровый рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, электродвигатель мощностью 111 л.с. и литий-ионный аккумулятор на 24 кВтч.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы