Новый УАЗ Профи 2019 года: чем он стал лучше


Еще раньше был анонсирован Профи с холодильной установкой.
Еще раньше был анонсирован Профи с холодильной установкой. Фото: uaz.ru

Рабочий пикап от УАЗ начали выпускать в 2017-м году, а уже сейчас была представлена его обновленная версия. Однако изменения скорее можно назвать доработками и доведением до ума.

 

Производитель заявляет, что обновленный Профи будет комфортнее. Здесь улучшили шумоизоляцию, на стойках изнутри теперь есть ручки, так что садиться с салон и держаться во время езды должно быть удобнее. В некоторых версиях спереди теперь доступно двухместное пассажирское кресло с долгожданным подлокотником.

Новый УАЗ Профи 2019 года: чем он стал лучшеУ нас вы узнаете о новом кроссовере Suzuki Spacia Gear.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал для получения новых материалов.

Здесь вы узнаете о том, как изменятся парковочные места в столице.

Более того: теперь Профи предлагается с круиз-контролем. Говорят, что опциональный спойлер-обтекатель положительно сказывается на экономии топлива. Как и стартовая версия, Профи 2019 года доступен в массе вариантов. На выбор разнообразные типы кузова, полный и задний привод, одно- и двухрядная кабины. В качестве дополнительной опции предлагается ГБО, при установке которого гарантия сохраняется.

[stextbox id=»info»]Основные озвученные изменения рабочего минигрузовика касаются усиления задней подвески, для чего были утолщены задние рессоры.[/stextbox]

Цена обновленного УАЗ Профи начинается с 775 тысяч рублей. Дилеры уже начали прием заявок и продажу обновленного коммерческого авто.

С тест-драйвом Профи можно ознакомиться здесь:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы