Объявлен срок появления в России нового KIA Sorento


Корейский автопроизводитель сообщил сегодня, что официально завершил сертификацию в России своего нового KIA Sorento. Автомобиль прошедший все испытания и получил «Одобрение типа транспортного средства». KIA Sorento это модель четвертого поколения и первая автомобиль KIA, построенный на новой платформе N3.

С самого начала Sorento будет продаваться в нашей стране в 5-местном и в 7-местном варианте, с переднем приводном и с полным приводом. Также представители компании сообщили, что на нашем рынке в комплектацию будет входить бензиновый двигатель мощность 180 л.с., с крутящим моментом 232 Нм, либо дизельный мощность 199 л.с., с крутящим моментом 440 Нм. Автомобиль с бензиновым двигателем будет работать совместно с 6-ступенчатой АКП, для дизельного предусмотрена роботизированная трансмиссия с двумя мокрыми сцеплениями.

По поводу внутренней отделки салона — пока известно лишь то, что здесь задействованы материалы премиального качества, а технологичная начинка — будет соответствовать духу времени. Более детально о комплектациях KIA Motor расскажет ближе к старту на нашем рынке, которого осталось ждать недолго: он запланирован на четвертый квартал нынешнего года.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы